▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

У Армении есть три выхода, но боюсь эти чудики из Еревана доведут страну

Мне очень понравилось выступление Маргариты Симоньян в передаче "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Всё правильно, Маргарита, только вот география не позволяет нам этого сделать. Для того чтобы исправить эту географию, нам нужно усилить влияние на территориях, прилегающих к "потерянным".

Я вижу это в качестве конфедеративного государства — Россия и Армения, где внешняя и внутренняя, оборонная политика осуществлялась из центра. У Армении нет другого выхода, эти чудики из Еревана доведут ситуацию. У них есть три выхода: стать вилайетом Эрменистон в составе Турции, где быстро покончат с армянской культурой. Быть конфедеративным государством с Россией, и продолжать развиваться. Или быть автономным останом Ирана.

Маргарита, обращаюсь с просьбой. У вас есть большой холдинг, прекрасно работающий. Вещание проводится на арабском, английском, испанском... Сделайте, пожалуйста, еще редакцию на курдском языке.

Семен Багдасаров

Смотрите и комментируйте СМЕРШ на СОЛОВЬЁВ LIVE

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее