▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Я не мог предположить, что общество настолько прогнило , что полмиллиона выборщиков отдадут голоса за того, кто сдал Арцах

Когда в декабре я писал о том, что вскоре в Армении ожидается не эмиграция, а бегство, я именно такие темпы и имел ввиду. Но я видел и положительную сторону этой эмиграции. Я предполагал, что будут уезжать потребители, которые всегда уезжают туда, где рубль чуть длиннее. А пассионарии останутся, из принципа, ради Родины, потому что они пассионарии. Я предполагал, что начнут приезжать, чтобы начать восстанавливать государство. Я был уверен, что мы сможем очистить Армению от грязной людской тины, погубившей Арцах и Армению.

Но я не мог предположить, что общество настолько прогнило , что полмиллиона выборщиков отдадут голоса за того, кто сдал Арцах, кто подписал унизительную капитуляцию, кто не смеет отвечать на издевки врага, но машет молотком на оппонентов во время выборов. А полмиллиона выборщиков просто не придут на голосование. Это превратит Армению в несостоявшееся государство, а нацию в посмешище. И тогда начнут уезжать достойные , люди с обостренным чувством гордости и чести - пассионарии.
С начала года отрицательный баланс уехавших - 88 тысяч. Это в республике, где около 2 млн населения.
Нет, азербайджанцы с турками не победили нас. Правительство предало Армию, народ предал нацию, мы покидаем Республику, но очень любим Родину.
Наверное, мы устали…
Но я лично остаюсь. Впереди еще много раундов, а я привык побеждать.

Армен Григорян
Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее