▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Россия и Армения должны гордиться, что у них есть такая дочь-героиня

7 декабря в Брянске произошла трагедия.

В гимназии номер 5 в городе Брянске в Российской Федерации произошла трагедия. Ученица гимназии Алина Афанаскина, одевшись во всё чёрное и взяв помповое ружьё своего отца, пришла сводить счёты с теми, кто над ней издевался.

Нет ничего важнее детских жизней. Каждый такой эпизод – это страшная трагедия, как для родителей, так и для всей страны и мирового сообщества. Дети – самое дорогое, что есть на нашей планете. К сожалению, они нередко оказываются наедине со своими проблемами и переживаниями. На протяжении многих лет им приходится сталкиваться с большим количеством стрессов.

Отсутствие доверия между ребёнком, родителями, близкими и педагогами в школе вкупе с отсутствующей или неэффективно действующей психологической помощью внутри образовательной системы приводит к подобным трагедиям. Слава богу, что даже в этой крамольной истории есть место свету. Преподаватель Гимназии номер 5 города Брянска Офелия Мкртчян. Эта хрупкая, но смелая девушка совершила героический поступок. Во время стрельбы она закрыла детей своим телом, чудом не пострадав.

Я благодарю Офелию за её смелость. Россия и Армения должны гордиться, что у них есть такая дочь-героиня.

Наталья Ротенберг

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее